Организация

ТОО Тополь

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ТОО Тополь

Компания “Тополь” – лидер рынка телекоммуникационных систем Казахстана.

Мы, команда профессиональных специалистов, уже более 21 года предлагаем клиентам передовые технологии и качественное оборудование.

Географическое покрытие поставок включает все области Казахстана: от Алматы и Нур-Султана до дальних уголков страны.

Компания «Тополь» - лидер на рынке системной интеграции.

Основная цель компании - максимально полное удовлетворение требований и пожеланий клиента, создание с ним долгосрочных деловых отношений.

Профессионализм и надежность - главный принцип компании.

Компания «Тополь» успешно работает в Казахстане c 1999 года. За двадцать лет деятельности компания «ТОПОЛЬ» достигла уровня профессионализма, который в полной мере соответствует мировым стандартам.

 Основные причины сотрудничества с нашей компанией:

1.  Качество

Все наше оборудование надежно и имеет долгий срок эксплуатации. Оно отличается высокой производительностью и емкостью, компактно и удобно в использовании, совместимо с остальными системами и средствами связи.

2.  Конфиденциальность

Компании “Тополь” созданы все условия для работы с госсекретами, функционирует ПЗГС. За 21 год деятельности наша компания достигла высокого уровня профессионализма, полностью соответствующего мировым стандартам. Работники компании имеют допуска к государственным секретам.

3.  Инновационность

Наша продукция обеспечивает большую зону покрытия и улучшает качество связи. С его помощью удастся сэкономить частотные ресурсы и двукратно увеличить пропускную способность.

4.  Функциональность

Предложенные нами решения дают возможность пользоваться ранее созданной инфраструктурой, дополнив ее новыми устройствами. Вы сможете построить эффективную сеть связи и оптимизировать объем вложений в ее переоборудование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.